Resultados

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Municipal La Flota

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Cartagonova

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Raal

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Hermanos Reina

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
Campo Municipal La Torre

Segunda Benjamín
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Esparragal

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Campus Universitario

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Polígono El Romeral

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Pretemporada Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
CD Valverde Reina

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
El Hornillo

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
El Hornillo

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Cayuela

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Pretemporada Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Pretemporada
2016/2017

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies