Clasificación Grupo XIII

PosClubJGEPGFGCDGPts
130188464244062
229177553203358
329167644321255
428166651282354
528138745301547
628121063728946
728101264638842
828117103939040
92898113430435
102871293536-133
112889113947-833
122788113041-1132
132894152651-2531
142879122934-530
152767142748-2125
162847172151-3019
172836191862-4415
1800000000
1900000000

CLASIFICACIÓN

PosClubJGEPGFGCDGPts
1201811109139655
219142352173544
319123476314539
419123448311739
519113560322836
619102761362532
7199283243-1129
81975767481926
9197573443-926
102064103644-822
112051143265-3316
121936102752-2515
131942132668-4214
142023151677-619
151822141086-768

Segunda Cadete

PosClubJGEPGFGCDGPts
119172092157753
219151365194646
318112540231735
418103541212033
518102653302332
619102744311332
71884641231828
8187293134-323
91970124144-321
101850132273-5115
111942131950-3114
121841133070-4013
1318021616102-862

Segunda Infantil

PosClubJGEPGFGCDGPts
118161167145349
220132558203841
318132343133041
419113575205536
517103447182933
617102549321732
71784545252028
8178274041-126
91761104048-819
101750122958-2915
111821152164-437
121520131759-426
1318011715130-1151

Segunda Alevín

PosClubJGEPGFGCDGPts
11818001502013054
218122479394038
318121572561637
418111647301734
518103571333833
617103469551433
71893665442130
81784556401628
9187295079-2923
10176474652-622
111951134175-3416
121841133175-4413
131741123090-6013
141732123383-5011
151800181685-690

Resultados

3ª División G13
2019/2020
Pinatar Arena

3ª División G13
2019/2020
Municipal de El Palmar

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

3ª División G13
2019/2020
Municipal del Llano de Brujas

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020

3ª División G13
2019/2020
Francisco Artés Carrasco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
Municipal El Mayayo

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

3ª División G13
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

3ª División G13
2019/2020
Las Tejeras

Segunda Alevín
2019/2020
El Hornillo

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
José Barnés

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Jardín

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

3ª División G13
2019/2020
Municipal de El Puntal

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
El Pitin

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Municipal de Deportes de Mula

3ª División G13
2019/2020
El Secante

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2019/2020
Juan Cayuela

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

3ª División G13
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

3ª División G13
2018/2019
Las Tejeras

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Municipal El Mayayo

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Municipal La Unión

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
El Pitin

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019
CD Valverde Reina

Segunda Alevín
2018/2019
Alfonso Embarre

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Municipal de Corvera

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Juan Cayuela

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
El Hornillo

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
Sánchez Luengo

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
Hermanos Buitrago

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019

3ª División G13
2018/2019
Ciudad Jardín

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Campus Universitario

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

3ª División G13
2018/2019
José Barnés

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

3ª División G13
2018/2019
El Secante

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
Francisco Artés Carrasco

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
La Arboleja

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

3ª División G13
2018/2019
Municipal de Churra

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
El Hornillo

3ª División G13
2018/2019
San Miguel de Pulpí

3ª División G13
2018/2019
La Constitución

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí