Seleccionar página

Resultados

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Benjamín
2019/2020
El Hornillo

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
El Hornillo

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Infantil
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Juvenil
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Infantil
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2019/2020
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Hermanos Reina

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Cadete
2019/2020
Mundial 82

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Infantil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
El Hornillo

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
El Hornillo

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Cayuela

Segunda Infantil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Juvenil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Juvenil
2018/2019
CD Valverde Reina

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Infantil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Pretemporada Alevín
2018/2019
Los Tollos

Pretemporada Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Pretemporada Cadete
2018/2019
Los Tollos

Pretemporada Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies