Lorca CFB

Resultados

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Alfonso Embarre

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Santiago el Mayor

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de El Raal

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Esparragal

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Mediterráneo

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Cadete
2019/2020
Municipal La Unión

Primera Juvenil
2019/2020
Municipal La Unión

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Cartagonova

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Municipal José María Lapuerta

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
El Hornillo

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Raal

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Campus Universitario

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Primera Cadete
2019/2020
Polígono Santa Ana

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Primera Infantil
2019/2020
Campus Universitario

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Javalí Viejo

Primera Juvenil
2019/2020
José Barnés

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Hermanos Reina

Primera Juvenil
2019/2020
Mundial 82

Primera Infantil
2019/2020
Municipal "Las Canteras"

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Santiago el Mayor

Segunda Juvenil
2019/2020
CD Valverde Reina

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

Primera Juvenil
2019/2020
Ángel Celdrán

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Muncipal Alcantarilla

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Mundial 82

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Deportes de Mula

Primera Juvenil
2019/2020
El Pitin

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Municipal de El Esparragal

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena