Águilas FC

Clasificación Grupo XIII

PosEquipoJGEPGFGCDGPts
130188464244062
229177553203358
328168452193356
429167644321255
528166651282354
628138745301547
728121063728946
828101264638842
928117103939040
102898113430435
112871293536-133
122889113947-833
132788113041-1132
142894152651-2531
152879122934-530
162869133038-827
172767142748-2125
182866162549-2424
192847172151-3019
202836191862-4415

Resultados

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Francisco Artés Carrasco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020

3ª División G13
2019/2020
Las Tejeras

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Muncipal Alcantarilla

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Deportes de Mula

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
José Barnés

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

3ª División G13
2019/2020
Ángel Celdrán

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
El Secante

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
Cartagonova

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Hermanos Reina

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Campus Universitario

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Esparragal

Segunda Alevín
2019/2020
Hermanos Buitrago

3ª División G13
2019/2020
Municipal de Deportes de Mula

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Raal

Segunda Juvenil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Infantil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Municipal de El Puntal

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Municipal La Flota

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Municipal de El Palmar

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Campo Municipal La Torre

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

3ª División G13
2019/2020
El Pitin

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

3ª División G13
2019/2020
Municipal del Llano de Brujas

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Hermanos Buitrago

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Francisco Artés Carrasco

3ª División G13
2019/2020
El Rubial

Pretemporada 2019
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
Sánchez Luengo

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
Municipal de Deportes de Mula

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
José Barnés

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

3ª División G13
2018/2019
El Secante

Segunda Cadete
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
Francisco Artés Carrasco

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
La Arboleja

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

3ª División G13
2018/2019
Municipal de Churra

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

3ª División G13
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco