Resultados

3ª División G13
2021/2022
Municipal Archena

3ª División G13
2021/2022
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2021/2022
Municipal El Mayayo

3ª División G13
2021/2022
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2021/2022
Municipal de Mazarron

3ª División G13
2021/2022
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2021/2022
José Barnés

3ª División G13
2021/2022
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Infantil
2019/2020
Campus Universitario

Primera Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Las Tejeras

Primera Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Primera Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Polígono El Romeral

Primera Cadete
2019/2020
El Pitin

3ª División G13
2019/2020
Ángel Celdrán

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Campus Universitario

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Infantil
2019/2020
Municipal "Las Canteras"

3ª División G13
2019/2020
Municipal de Churra

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
El Pitin

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
José Barnés

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Muncipal Alcantarilla

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

3ª División G13
2019/2020
Francisco Artés Carrasco

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Deportes de Mula

3ª División G13
2019/2020
Municipal El Mayayo

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de El Raal

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

3ª División G13
2019/2020
El Hornillo

Primera Cadete
2019/2020
Municipal La Unión

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Cartagonova

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Cadete
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

3ª División G13
2019/2020
Hermanos Buitrago

Primera Cadete
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Raal

Primera Cadete
2019/2020
Polígono Santa Ana

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Jardín

3ª División G13
2019/2020
Ciudad Deportiva Morales Messeguer

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies