Lorca CFB “B”

Resultados

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
El Hornillo

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Cayuela

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Juvenil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
CD Valverde Reina

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Juvenil
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Juvenil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras