Seleccionar página

CLASIFICACIÓN

PosEquipoJGEPGFGCDGPts
1201811109139655
219142352173544
319123476314539
419123448311739
519113560322836
619102761362532
7199283243-1129
81975767481926
9197573443-926
102064103644-822
112051143265-3316
121936102752-2515
131942132668-4214
142023151677-619
151822141086-768

Resultados

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020
Mundial 82

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal Cuatro Vientos

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Mundial 82

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
El Rubial

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Benjamín
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Juvenil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Infantil
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020
Mundial 82

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
Mundial 82

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Infantil
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019
El Hornillo

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal Hermanos Reina

Segunda Cadete
2018/2019
El Hornillo

Segunda Benjamín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Alevín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Cadete
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
El Rubial

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Benjamín
2018/2019
El Rubial

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Cadete
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Alevín
2018/2019
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Benjamín
2018/2019
Municipal de Mazarron

Segunda Cadete
2018/2019
El Rubial

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Cadete
2018/2019
Mundial 82

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2018/2019
Los Tollos

Segunda Alevín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Segunda Benjamín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019

Segunda Cadete
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Benjamín
2018/2019

Segunda Alevín
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Infantil
2018/2019
El Hornillo

Segunda Alevín
2018/2019
Juan Casuco

Segunda Infantil
2018/2019
Mundial 82

Segunda Cadete
2018/2019
Hermanos Buitrago

Segunda Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Segunda Cadete
2018/2019

Segunda Infantil
2018/2019

Segunda Benjamín
2018/2019
San Miguel de Pulpí

Pretemporada Benjamín
2018/2019
Los Tollos

Segunda Infantil
2018/2019
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2018/2019
Municipal de Mazarron

Pretemporada Alevín
2018/2019
Club de Tenis Los Álamos

Pretemporada Infantil
2018/2019
Alfonso Embarre

Pretemporada Alevín
2018/2019
Los Tollos

Pretemporada Cadete
2018/2019
Los Tollos

Pretemporada Cadete
2018/2019
Los Tollos

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies