Cantera Lorca Deportiva 2019/2020

Cantera Lorca Deportiva 2019/2020

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Santiago el Mayor

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Infantil
2019/2020
Municipal La Flota

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Polígono Santa Ana

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Campus Universitario

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
El Hornillo

Primera Infantil
2019/2020
Municipal "Las Canteras"

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
El Rubial

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

Primera Juvenil
2019/2020
Municipal La Unión

Primera Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020
Campo de Fútbol "Armando Muñoz Calero"

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Raal

Segunda Benjamín
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020
El Rubial

Primera Cadete
2019/2020
Municipal La Unión

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
El Rubial

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
El Hornillo

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Mediterráneo

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Cadete
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Primera Infantil
2019/2020
Cartagonova

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Municipal de El Raal

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Benjamín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Polideportivo Municipal Santiago el Mayor

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Campo Municipal El Ranero

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Benjamín
2019/2020
Mundial 82

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Municipal Nueva Cartagena

Primera Juvenil
2019/2020
José Barnés

Segunda Alevín
2019/2020

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
El Hornillo

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Juvenil
2019/2020
Ángel Celdrán

Primera Infantil
2019/2020
Municipal de El Esparragal

Segunda Juvenil
2019/2020
Municipal de Mazarron

Segunda Alevín
2019/2020

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Mazarron

Primera Infantil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Alevín
2019/2020
Hermanos Buitrago

Segunda Infantil
2019/2020

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
El Hornillo

Segunda Benjamín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Juan Casuco

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Muncipal Alcantarilla

Primera Juvenil
2019/2020
Las Tejeras

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Juan Casuco

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
El Hornillo

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020

Segunda Cadete
2019/2020
Complejo Deportivo Guadalentín

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020

Primera Juvenil
2019/2020
Municipal Javalí Nuevo

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
El Pitin

Primera Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Infantil
2019/2020
Polideportivo Torre Pacheco

Primera Juvenil
2019/2020
CD Valverde Reina

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Primera Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Juvenil
2019/2020
San Miguel de Pulpí

Segunda Alevín
2019/2020
Alfonso Embarre

Primera Infantil
2019/2020
Los Tollos

Segunda Benjamín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras

Segunda Alevín
2019/2020
Los Tollos

Segunda Cadete
2019/2020
Los Tollos

Segunda Alevín
2019/2020
Municipal de Puerto Lumbreras